ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
01.09.2016 г.

"Ярмарка движения" 2016

10 сентября 2016 г. в 11.00 состоится праздник «Ярмарка движения» 2016 года. Это праздничное спортивное мероприятие, где каждый гость сможет подобрать для себя новое спортивное занятие. Это исключительно редкая возможность не только увидеть все виды спортивных секций города, но и самому принять активное участие в различных состязаниях и получить в подарок купоны на посещение тренировок в фитнес-клубах, а также дисконты на абонементы в физкультурно-оздоровительные комплексы. Родители смогут выбрать секцию для своего ребенка. На празднике будет разыграно большое количество призов и подарков.
С 11.00 до 16.00 часов гости праздника могут побывать на мастер-классах от выдающихся спортсменов Ивана Владимировича Алыпова, Дмитрия Леонидовича Форшева, Юрия Александровича Прилукова. Чемпионка Олимпийских игр Ирина Александровна Зильбер объяснит почему занятие спортом так важно дляздоровья. Мастер-классы также проведут профессионалы школы правильного бега «Runtime», детско-юношеские спортивные школы, фитнес-клуб «Брайт Фит».
Гости праздника смогут узнать, что такое «кинезитерапия» и побывать на мастер-классах «Ци-гун», «Йога», «Ролкросс», и даже на таком нужном для всех, как «Личная безопасность».
Перед зрителями выступят клуб спортивных танцев «Фарибсо» и команда УФУ по спортивному черлидингу.
Сюрпризом для гостей праздника станет участие представителей лечебно профилактических учреждений. Перед зрителями предстанут все красавицы центральной городской клинической больницы №23.

Городской центр медицинской профилактики


Следующая новость На главную Предыдущая новость