ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
24.11.2016 г.

В Екатеринбурге пройдет конференция о здоровье легких

2 декабря в отеле Анжело пройдет специализированная конференция. Общеизвестно, что из-за легочных болезней умирает самое большое количество людей на планете. В 2015 году в России этот показатель увеличился на 6%. Врачебное сообщество и люди часто не обращают должного внимания на кашель или насморк и важно, как можно чаще говорить об этой проблеме.

2 декабря в Екатеринбурге 150 экспертов из данной области медицины соберутся на научной конференции с целью уменьшить количество заболеваний за счет быстрого обнаружения, правильного лечения и предупреждения появления заболеваний легких и бронхов. Конференция «Кашель в центре внимания!» пройдет в рамках V съезда терапевтов Свердловской области с 12.00 до 14.30. в Отеле Анжело (г. Екатеринбург ул. Бахчиванджи 55а).

По словам руководителя отдела дифференциальной диагностики туберкулеза и экстракорпоральных методов лечения ФГБНУ ЦНИИТ Е.И. Шмелева, с жалобами на кашель приходит большинство пациентов в России, и он сигнализирует о появлении совершенно разных заболеваний – от проблем с желудочно-кишечным трактом до бронхита. Врачи должны получать самые современные сведения по этой теме и лучшие методики для определения болезни и ее успешного излечения.

Генеральный партнер проекта - международная фармацевтическая компания «Гленмарк», известная своей исследовательской работой и выпускаемыми инновационными лекарствами.
Вице-президент и руководитель компании в регионе «Россия и СНГ» Кантор Чаба уверен, что общение врачей с лучшими специалистами в области здоровья легких приведет к появлению новых решений, нацеленных на оздоровление населения РФ.


Следующая новость На главную Предыдущая новость