ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
28.11.2016 г.

Путь к красоте - Амарантовое масло

Амарантовое масло в последнее время находится на пике популярности в индустрии косметологии и красоты. К сожалению, не все знают о его полезных свойствах.
Амарант является растением с мелкими цветами, оно произрастает во многих регионах нашей страны. Масло получают методом вытяжки его из семян. Вещество лучше приобретать в аптеках, а не заниматься собственным производством.

Ежедневное использование масла принесёт большую пользу коже лица и тела, уже через месяц вы заметите положительный результат.

  • Амарантовое масло глубоко увлажняет и питает кожу, что существенно замедляет процесс старения. Кожа становится упругой, пропадает сухость и дряблость.
  • Сквален обладает мощным антиоксидантом, который позволяет клеткам вырабатывать коллаген, поэтому и происходит процесс омоложения клеток.
  • Жирные кислоты омега – 6 эффективно работают при лечении ожогов, растяжек, акне и рубцов на коже. Амарантовое масло является прекрасным средством для устранения целлюлита.
  • Амарантовое масло блокирует все воспалительные процессы, оно насыщает кожу полезными радикалами.

Несмотря на плюсы амаранта, у него есть и минусы, на которые стоит обращать внимание.

  • Наружное применение масла практически безопасно, может лишь возникнуть сыпь или аллергическая реакция. 
  • Если вы принимаете масло внутрь, то стоит учесть то, что пробочным эффектом может стать тошнота, головокружение и ухудшение общего состояния здоровья. Необходимо сразу прекратить приём и обратиться к врачу.

Используйте чудодейственное амарантовое масло и будьте всегда прекрасны!


Следующая новость На главную Предыдущая новость