ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
22.09.2016 г.

Полезные советы, которые помогут повысить мужскую эрекцию

Если у мужчины имеются проблемы с эрекцией, частым решением становится Виагра. Но есть и другие способы, как увеличить эрекцию. Какие? Эрекция зависит от состояния нервной и сердечно-сосудистой системы. Сексуальные импульсы будут стимулировать нервную систему, чтобы открыть артерии в пенисе. Таким образом, неврологические и сердечно-сосудистые проблемы могут повлиять на этот процесс.
Проблемы с эрекцией можно предотвратить. В первую очередь, необходимо вести здоровый образ жизни.

Курение и диета с высоким содержанием животных жиров

Диета с высоким содержанием жиров и курение отрицательно влияют на сердечно-сосудистую систему, вызывают так называемые свободные радикалы, которые повреждают сосудистые стенки и способствуют образованию высокого уровня холестерина в крови. Со временем происходит сужение кровеносных сосудов, тем самым ограничивая приток крови к половым органам. Исследования доказывают, что курильщики по сравнению с людьми, ведущими здоровый образ жизни, страдают гораздо чаще дисфункцией эрекции.

Необходимо обратить внимание на количество употребляемых овощей и фруктов.

Антиоксиданты, которые находятся в овощах, фруктах, бобовых, могут предотвратить повреждение кровеносных сосудов свободными радикалами. Таким образом, если увеличить ежедневное потребление антиоксидантов, улучшается кровообращение, а следовательно, и эрекция.
Темный шоколад стимулирует кровообращение и поддерживает работу сердца. Именно это необходимо для хорошей эрекции. Эксперты из Сан-Франциско обнаружили, что употребление сорока пяти граммов темного шоколада в день улучшает эластичность сосудов на 10%.

Желательно сбросить лишние килограммы

Избыточный вес оказывает негативное влияние не только на эрекцию, но может быть причиной других заболеваний, таких как диабет, высокое кровяное давление. Результаты многих исследований доказывают, что пациенты, страдающие указанными заболеваниями, как правило, имеют значительные проблемы с эрекцией. Следует есть больше овощей и сбросить пивной живот!

Отличный совет

Не стоит забывать о женьшене. По данным корейских исследователей, женьшень открывает артерии, в том числе те, которые проходят в мужских половых органах.


Следующая новость На главную Предыдущая новость