ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
17.05.2017 г.

Лечение в Израиле – правильный, быстрый, безошибочный выбор!

Сотни тысяч наших сограждан ежегодно проходят лечение за рубежом. Последние годы выбор страны однозначный - Израиль. И это не случайный выбор - высокий уровень науки, медицины Центральных клиник Иерусалима и Тель-Авива дополняется удобством безвизового режима и привлекательными ценами для российских клиентов.

Давайте все же попробуем понять основные аспекты такого выбора.
В Израиле, как ни в одной другой стране, развито эффективное взаимодействие государства и частной медицинской практики. Каждая клиника, внедряющая инновационные методы получает поддержку Правительства Израиля. При университетских клиниках работают Научно-исследовательские Центры, внедряющие собственные разработки на месте. Именно поэтому в этой стране вы можете пройти самые современные, новые и эффективные курсы лечения и диагностики. Особенно актуален этот факт для самых крупных научно-исследовательских медицинских центров, Центральных госпиталей Израиля - более 1200 коек, многопрофильность, более 600 врачей, каждый из которых занимается исследованиями и преподаванием. В частности, мы можем говорить о трех самых серьезных клиниках - Хадасса (Иерусалим), Ихилов-Сурраски Центр (Тель-Авив), Шаба (Тель-Авив).

•    Жителям стран СНГ, в частности, России, Украины, Грузии и Белоруссии, к которым скоро добавится Казахстан, могут въезжать в Израиль без визы. А в случае с решением медицинских вопросов, возможность прилететь незамедлительно может быть очень ценной и даже жизненно важной.

•    У крупных медицинских центров, с самой высокой репутацией и высоким уровнем медицинского обслуживания, есть официальные представители, которые помогают принять большое количество иностранных туристов, оптимально спланировать лечение. Например, вы можете пройти обследование или лечение в Ихилов (Сурасски Центр), сделать томограмму в частной клинике Ассута и пойти на прием к специалисту снова в Ихилов, сэкономив при этом несколько дней ожидания очереди на процедуру в основной клинике. И это возможно сделать только через компании, представляющие подобные услуги. Специальные официальные операторы помогают выбрать нужного специалиста, составить оптимальный медицинский план, а главное координируют и отвечают за его быстрое и эффективное исполнение. Не будем забывать, что представители компании - ваши личные координаторы и помогают вам не только в вопросе лечения/обследования.

•    Наконец, в Израиле вы найдете мягкий средиземноморский климат. Например, температура воздуха в декабре достигает 23 градуса, а температура воды – 21 градус. В Тель-Авиве для вас доступно Средиземное море, а в Иерусалиме – Святые христианские места. Конечно, для определенных заболеваний очень рекомендовано Мертвое Море, в часе езды от Иерусалима. Благодаря этому можно дополнить процедуры и лечение настоящим курортным отдыхом. Немаловажно отметить, что Израиль страна небольшая - всю страну можно объехать за 6 часов, а в Центре страны передвижение занимает максимум час-полтора.

https://www.tlvmc.ru/lechenie-v-izraile


Следующая новость На главную Предыдущая новость