ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
06.09.2017 г.

Конкурс будущих мам 2017

До кастинга 12-го общегородского конкурса будущих мам осталось чуть меньше месяца – спешите подать заявку на участие уже сейчас! Анкеты претенденток на звание лучшей будущей мамы Екатеринбурга принимаются до 15 сентября 2017 года.

Беременность и материнство – счастье для женщины, в это время она особенно прекрасна. Конкурс для будущих мам позволяет участницам раскрыть все свои яркие стороны характера, обменяться опытом и идеями с другими будущими мамами, найти верных подруг среди конкурсанток.

По сложившейся традиции конкурс организуют Управление здравоохранения и Управление культуры Администрации Екатеринбурга. Целью конкурса является улучшение демографического климата за счет популяризации беременности и материнства как главного события в жизни женщины, а также укрепление социальной устойчивости семьи как гаранта успешного будущего государства.

После завершения приема заявок анкеты будут рассмотрены Оргкомитетом, допущенные до участия будущие мамы будут приглашены на кастинг, который пройдет 01.10.2017 в ТРЦ «Карнавал». Затем начнется активная подготовка к Финальному шоу - традиционно трогательному и зрелищному семейному празднику.

Главный принцип при отборе анкет для кастинга и финала является состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу (24 ноября) должен быть 28-32 недели.

Для того чтобы принять участие в конкурсе будущая мама должна заполнить анкету, которую можно получить во всех в районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу, в офисе Группы компаний «ММ-Форум», или на официальном сайте конкурса www.ymama.ru до 15 сентября. Обращаем внимание, что к участию принимаются только анкеты, одобренные наблюдающим беременность врачом.

Следите за последними новостями на сайте организатора конкурса www.ymama.ru и в официальном сообществе «ВКонтакте»: https://vk.com/ymama96 - там Вы сможете также задать все интересующие Вас вопросы по ходу конкурса.


Следующая новость На главную Предыдущая новость